02.10.2015

День пожилых людей - особый день. 1 октября во многих странах проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей, конференции и конгрессы, посвященные их правам и их роли в обществе. Общественные организации и фонды устраивают в этот день различные благотворительные акции.
    Вот и в нашей школе к этому Дню были приурочены два мероприятия: выставка рисунков "Поделюсь теплом души своей..." (1-4 классы) и конкурс стенгазет (5-9 классы).                                    Ученики начальной школы нарисовали своих бабушек и дедушек, и таким теплом и любовью веяло от этих портретов, что никто не мог пройти мимо, не остановившись и не полюбовавшись в очередной раз работами ребят.                                                             Рисунки сменили стенгазеты учеников основной школы (5,6,7,8 кл.). Все газеты были оригинально оформлены. Видно, что не один день трудились ребята, создавая эти газеты. В каждую из них вложена частичка души ребят. Строгое жюри в составе учителя ИЗО Елены Иннокентьевны Латниковой и представителей Совета ветеранов с.Арамашки вынесло свой вердикт: 1 место у ребят 6 класса (кл. рук. Чепайкина С. Б.), 2 место заняли пятиклассники (кл. рук. Федоровсих Н.В.), з место поделили 7 и 8 классы (кл. рук. Бачинина С.Г. и Добрынина Е.Н.).

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.10.2015