На собрании обсуждались следующие вопросы:

1. «Персонифицированное дополнительное образование» (ведущий специалист Управления образования Администрации Режевского городского округа Калабина Анастасия Николаевна)

2. «Организация отдыха и оздоровления детей в Режевском городском округе» (ведущий специалист Управления образования Администрации Режевского городского округа Вершинина Елена Ивановна)

3. Работа в группах «Государство. Школа. Ребенок»:

а) «Новое в образовательном процессе школы» (заместитель директора по УВР Байрамалова Е.Н.)

б) «Организация внеурочной деятельности в МБОУ ООШ №27» (заместитель директора по ВР Добрынина Е.Н., педагоги школы);Хочу такой сайт

в) «Безопасность вашего ребенка» (Лукянчук. Л.А., Бачинина Ю.А., Проскурина С.А.)

4. Разное.

По окончании собрания директор школы Димитриева Инна Мансуровна провела для родителей экскурсию в отремонтированный спортивный зал. Родители были в восторге от увиденного.

Дата создания: 27.12.2019

Дата обновления: 27.12.2019