Игра "Путешествие в Мир информатики"

03.04.2019

Учащиеся 5 класса (Бачинин Степан, Блинова Арина, Малыгин Егор, Федоровских Анна) 27 марта принимали участие в интеллектуальной игре-путешествии по информатике "Путешествие в Мир информатики". Игра проводилась городским методическим объединением учителей информатики на базе МБОУ СОШ № 4. Наша команда "Инфознайки" награждена грамотой за участие в районной игре по информатике "Путешествие на весёлом паровозике" среди учащихся 5 классов. Цель и задачи игры: 1) развитие информационной культуры учащихся; 2) активизация познавательной деятельности; №) развитие коммуникативных способностей; 4) формирование навыков сотрудничества. Ребятам очень понравилось!

Учитель информатики Светлана Геннадьевна Бачинина

Дата создания: 03.04.2019