Профилактическое мероприятие «Все мы разные»

04.12.2018

В школе прошло профилактическое мероприятие «Все мы разные» для обучающихся 6-7 классов. Цель: создание условий для формирования терпимости к различиям между людьми, формирование принципов толерантности. Дети отмечали положительные аспекты того, что люди не похожи друг на друга. Затем обучающиеся сформулировали принципы толерантности: умение  понимать и познавать других людей, терпимо относиться к другим людям, мнениям и поступкам.

Соц. педагог. Светлана Брониславовна Чепайкина

Дата создания: 04.12.2018