Читательская конференция "Книги лета"

15.10.2014

10 октября 2014 года в нашей школе проходила читательская конференция "Книги лета", которую подготовила и провела учитель русского языка и литературы Елена Николаевна Добрынина. Ребята 5 - 8 классов делились впечатлениями о прочитанных летом книгах и представляли те, которые им особенно понравились и запомнились. По итогам работы конференции было названо три книги, которые получили звание "Книга лета". А оказались в числе самых интересных роман Ж.Верна "Дети капитана Гранта" (представляла Добрынина Дарья, ученица 7 класса), повесть Г. Троепольского "Белый Бим Черное Ухо" (поделилась впечатлениями о прочитанном Болотова Юлия, ученица 7 класса) и повесть В. Железникова "Чучело" (о ней рассказал ученик 8 класса Павел Федоровских).

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.10.2014