Вспомнили правила дорожного движения

30.09.2018

28 сентября в нашей школе прошла совместная с ГИБДД акция, целью которой было напомнить школьникам, жителям села правила дорожного движения.

Ребята начальной школы основательно подготовились к этому мероприятию: приготовили плакаты, выучили речевки, первоклассники своими руками сделали светоотражающие элементы. Совместно с инспектором ГИБДД Скутиной Ксенией Евгеньевной школьники вышли в центр села, чтобы напомнить пешеходам о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Старшеклассники тоже готовились к этой акции: сделали листовки, буклеты для водителей, где говорилось о том, почему необходимо соблюдать правила дорожного движения, выучили речеаки. В центре села Скутина К.Е. останавливала машины, и ребята напоминали водителям о ПДД. К сожалению, машин в это время было немного, но это мероприятие вызвало интерес у школьников.

Надеемся, что нарушителей правил дорожного движения после этой акции станет меньше!

Фотографии можно посмотреть здесь Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.09.2018