Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия" - 2018

07.09.2018

С 8 сентября по 7 октября 2018 года в Свердловской области проводится Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия".

Инициаторами проведения субботника выступили Всероссийское экологическое общественное движение "Зеленая Россия" и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.Е. Карпов.

Идею проведения субботника поддержали Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев и Правительство Свердловской области, а также органы местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, предприятия и организации.

Наша школа поддержала эту идею, и 7 сентября ученики вместе с педагогами вышли на субботник. Был убран мусор на центральных улицах села.

Участие в этом субботнике наша организация принимает уже не первый год. И что отрадно, ребята отмечают, что мусора с каждым годом на улицах становится меньше.Хочу такой сайт

Давайте все вместе сделаем наше село чище!

Дата публикации: 07.09.2018