Праздник Первого звонка

02.09.2018

1 сентября 2018 года Школа № 27 распахнула двери для своих учеников. 90 ребятишек сядут за ее парты, в том числе 8 первоклассников. На торжественной линейке, посвященной празднику Первого звонка звучали поздравления директора школы Димитриевой Инны Мансуровны, заместителя начальника Управления образования Администрации РГО Кузьминой Ирины Анатольевны, начальника ТУ по С.Арамашка Евсеева Алексея Анатольевича, депутата Режевской городской Думы Латникова Александра Михайловича, начальника Режевского управления агропромышленного комплекса и продовольствичя Саввулиди Павла Михайловича.

Этот год знаменательный для нашей школы: в 65 раз прозвучал в ее стенах первый звонок. На линейке присутствовали первые первоклассники школы №27 (к сожалению, в неполном составе): Еременко Людмила Кирилловна, Манькова Людмила Гавриловна и Бачинина Александра Ивановна. Людмила Кирилловна рассказала о том, как они пришли в первый класс и чем была наполнена их школьная жизнь. А первоклассники 2018 года рассказали в стихах о своей предстоящей жизни в школе.

Присутствовали на линейке и ветераны педагогического труда: Кукарцева Валентина Ивановна и Конева Галина Николаевна. Их приветствовали бурными аплодисментами.

В настоящее врепя в школе трудится 17 педагогов. Ведущие линейки Швалев Валерий и Лукянчук Екатерина пожелали учителям вагон терпения, океан удачи, радости и счастья.

Знаковым событием стало награждение выпускника школы 1976 года Блинова Юрия Дмитриевича юбилейной медалью "100 лет погранвойскам". Саввулиди П.М. пожелал всем ученикам (особенно мальчишкам) равняться на Юрия Дмитриевича.

Слова благодарности прозвучали и в адрес тех людей, кто подготовил школу к новому учебному году. Это и технический персонал школы, и родители, и ребята из трудового лагеря.

Были подведены итоги реализации проекта по благоустройству и озеленению школьной территории "Цветущая школа".Хочу такой сайт

... И вот ученица 9 класса Махоткина Виктория подает первый звонок в этом учебном году и провожает первоклассников на их первый урок, который проведет для них их первая учительница Добэрн Анна Михайловна.

Пусть этот учебный год будет намного ярче, круче и успешнее, чем предыдущий. Пускай впереди ждет много открытий, свершений и блистательных побед. Всем желаем успехов, высоких результатов и хорошего настроения!

Дата публикации: 02.09.2018