Лагерь

05.07.2016

Закончилась летняя оздоровительная кампания 2016 года. В этом году  летний лагерь размещался на базе МБОУ СОШ №27 с.Глинское.

Во время работы лагеря ребята совершили поход в д.Голендухино,  и в д. Ощепково. Запомнился ребятам и праздник Нептуна и поездки в бассейн. Ежедневно проходили увлекательные мероприятия «Веселые старты», открытие лагерной смены, путешествовали по страницам любимых сказок, «Большие танцы». Почти во всех конкурсах команда с.Арамашки занимала призовые места. Дети занимались в кружках «Танцевальный», «Лепка из пластилина», «Рисование».  Ребята нашли новых друзей из школы с.Глинское.

Дата публикации: 05.07.2016