День Конституции РФ

11.12.2015

В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Конституции РФ.

Был оформлен информационный стенд, где можно былу познакомиться с основной информацией о самом главном документе нашей страны, с его историей, узнать об интересных фактах, касающихся Конституции России.

Учителем обществознания Дарьей Сергеевной Блиновой проведена заочная викторина "Конституция нашей страны". Её победителями стали ученица 8 класса Лермонтова Анастасия (1 место), ученицы 6 класса Лукянчук Ксения и Махоткина Виктория (2 место) и ученица 3 класса Лукянчук Екатерина (3 место). Молодцы!

Ученики начальной школы под руководством учителя ИЗО Елены Иннокентьевны Латниковой рисовали содержание конституции. Их работы были представлены на выставке рисунков "Конституция глазами детей".

Надеемся, что данные мероприятия позволили ребятам нашей школы поближе познакомиться с Конституцией РФ.Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.12.2015