День Неизвестного солдата

03.12.2015

Второй год в России отмечается памятная дата - День Неизвестного солдата. В нашей школе к этой дате приурочили два мероприятия: конкурс боевых листков "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен" и конкурс чтецов "Неизвестному солдату посвящается..."

В конкурсе боевых листков приняли участие обучающиеся 4, 5, 6, 7 классов.

В конкурсе чтецов участвовали 9 человек. Жюри было очень сложно определить победителей этого конкурса. Места распределили следующим образом: Манькова Кристина (8 кл.) - 1 место; Лукянчук Ксения (6 кл.) и Добрынина Дарья (8 кл.) - 2 место; Асманов Роман (4 кл.) и Махоткина Виктория (6 кл.) - 3 место. Остальным участникам - Максуджоновой Мезрангез (6 кл.), Мирзоевой Идигул (8 кл.), Путкову Александру (5 кл.), Николаеву Даниилу (7 кл.) - объявлена благодарность за участие в этом конкурсе.

Дата публикации: 03.12.2015