Электронный дневник

Автоматизированная информационная система «Дневник»  поможет вам участвовать в школьной жизни вашего ребенка в любое удобное для вас время 24 часа в сутки на протяжении 365 дней в году независимо от вашего местонахождения при помощи Личного кабинета родителя.

Система защищена в соответствии с требованиями федерального закона 152-ФЗ  «О персональных данных», подразумевает строгий порядок регистрации.Хочу такой сайт

Задача системы  сделать учебный процесс прозрачным, понятным и комфортным для пользователей: родителей, школьников, учителей.