14.04.2019

В рамках Всероссийского Дня здоровья 3 и 5 апреля в нашей школе были проведены спортивные состязания среди учеников 1-9 классов. Ребята старались показать лучшие результаты в бросании малого мяча, челночном беге, прыжках длину и т.д. В понедельник, 8 апреля, на общешкольной линейке были подведены итоги соревнований и награждены победители в каждом классе.

1 класс: Мельников Артем (1 м.), Подковыркин Иван (2 м.), Казазаева Дарья (3 м.).

2 класс: Блинов Леонид (1 м.), Бабин Артем (2 м.), Маньков Кирилл (3 м.).

3 класс: Цыпилев Максим (1 м.), Миклин Эдуард (2 м.), Бачинина Анфиса (3 м.).

4 класс: Байдимирова Алина (1 м.), Саргсян Амбарцум (2 м.), Федосеева Арина (3 м.).

5 класс: Малыгин Егор (1 м.), Бачинин Степан (2 м.), Блинова Арина (3 м.).

6 класс: Колбина Диана (1 м.), Манькова Виктория (2 м.), Саргсян Арусик (3 м.).

7 класс: Болотов Даниил (1 м.), Ульянчев Олег (2 м.), Путков Виталий (3 м.).Хочу такой сайт

8 класс: Мамонтов Максим (1 м.), Вершинин Даниил (2 м.), Бачинин Степан (3 м.).

9 класс: Максуджонов Фариз (1 м.), Махоткина Виктория (2 м.), Сороколетов Даниил (3 м.).

Поздравляем! Надеемся, что спорт будет сопровождать всех ребят на протяжении всей жизни!

Дата создания: 14.04.2019

Дата обновления: 14.04.2019